Direkt zum Inhalt

Die Mitglieder des Vorstandes

Vorstand 2015-19

Der Vorstand der Sächsischen Landesapothekerkammer
VS-Präsident



Friedemann Schmidt
praesident@slak.de
VS-Vize
Göran Donner
vizepraesident@slak.de
VS-Fedders
Dr. Maike Fedders
fedders@slak.de
VS-Gerlach

Dr. Klaus Gerlach
gerlach@slak.de

VS-Göbel

Fränze-Ulrike Göbel
goebel@slak.de

VS-Herold
Dr. Holger Herold
herold@slak.de
VS-Klaus
Karsten Klaus
klaus@slak.de
01

Heike Senf
senf@slak.de
Udo Siegert
Udo Siegert
siegert@slak.de
Spenke
Torsten Spenke
spenke@slak.de
wegener

Dr. Matthias Wegener
wegener@slak.de

 

Fotos: Foto-Böhme Frauenstein

Zahlreiche Mitglieder unterstützen hinter den Kulissen durch engagierten Einsatz die berufspolitische und verwaltungsorganisatorische Arbeit, geben Impulse für berufsstandesrelevante Projekte und setzten Bausteine für die Kammerarbeit.

nach oben